Faça seu orçamento

A Imafar possui lojas distribuídas pelas cidades da Grande Vitória e interior do Espírito Santo. Escolha na lista abaixo a loja mais próxima de sua região.

Campo Grande

(027) 3136-2220

(027) 99656-4101

Avenida Campo Grande, nº 35, Campo Grande - Cariacica - ES

fcgrande@imafar.com.br

Horário de Funcionamento

Segunda à Sexta-feira de 09h00 às 18h00
Sábado de 09h00 às 12h00

Responsabilidade Técnica

Ana Carla Rangel Bitti - CRF 5063


Centro

(027) 3371-6965

(027) 99769-2055

Av. Rui Barbosa, 610, Centro - Linhares - ES

flinhares@imafar.com.br

Horário de Funcionamento

Segunda à Sexta-feira de 08h00 às 18h00
Sábado de 08h00 às 12h00

Responsabilidade Técnica

Lorena das Neves Guidini - CRF 6232


Centro

(027) 3259-3663

(027) 99704-1688

Rua Coronel Bonfim Junior, 188, Centro - Santa Teresa - ES

fsteresa@imafar.com.br

Horário de Funcionamento

Segunda à Sexta-feira de 08h00 às 17h00
Sábado de 08h00 às 12h00

Responsabilidade Técnica

Débora Pretti Carretta - CRF 5164


Laranjeiras

(027) 3138-7051

(027) 98854-1527

Rua Álvares Cabral, 38, Laranjeiras - Serra - ES

flaranjeiras@imafar.com.br

Horário de Funcionamento

Segunda à Sexta-feira de 08h30 às 18h00
Sábado de 08h00 às 12h00

Responsabilidade Técnica

Erick Leite Ferreira - CRF 1392


Centro

(027) 3399-6363

(027) 99849-9809

Rua Henrique Moscoso, 1018, Centro - Vila Velha - ES

fvvelha@imafar.com.br

Horário de Funcionamento

Segunda à Sexta-feira de 08h00 às 18h00
Sábado de 08h00 às 12h00

Responsabilidade Técnica

Bruna Aparecida V. Gibson - CRF 5495


Itapoã

(027) 3389-6788

(027) 99818-0430

Avenida Fortaleza, 30, Itapoã - Vila Velha - ES

fitapoa@imafar.com.br

Horário de Funcionamento

Segunda à Sexta-feira de 08h00 às 18h00
Sábado de 08h00 às 12h00

Responsabilidade Técnica

Cristiano Vitali Fracalossi - CRF 1581


Coqueiral de Itaparica

(027) 3299-0102

(027) 99978-0437

Av. Santa Leopoldina, 575, Coqueiral de Itaparica - Vila Velha - ES

fitaparica@imafar.com.br

Horário de Funcionamento

Segunda à Sexta-feira de 08h00 às 18h00
Sábado de 08h00 às 12h00

Responsabilidade Técnica

Luiz Paulo Scalzer Porfirio - CRF 5076


Bento Ferreira

(027) 3026-8006

(027) 99311-5725

Av. Cesar Hilal, 355, Bento Ferreira - Vitória - ES

fbferreira@imafar.com.br

Horário de Funcionamento

Segunda à Sexta-feira de 08h00 às 18h00
Sábado de 08h00 às 12h00

Responsabilidade Técnica

Paulo Alexandre Lopes - CRF 3666


Jardim Camburi

(027) 3237-1934

(027) 98889-9655

Rua Italina Pereira Mota, 177 , Jardim Camburi - Vitória - ES

fjcamburi@imafar.com.br

Horário de Funcionamento

Segunda à Sexta-feira de 08h00 às 18h00
Sábado de 08h00 às 12h00

Responsabilidade Técnica

Leticia Sabbagh A. Costa - CRF 3103


Jardim da Penha

(027) 3382-3200

(027) 98889-9654

Praça Regina Frigeri Furino, 110/102, Jardim da Penha - Vitória - ES

fjpenha@imafar.com.br

Horário de Funcionamento

Segunda à Sexta-feira de 08h00 às 18h00
Sábado de 08h00 às 12h00

Responsabilidade Técnica

Juliana Covre Gonçalves - CRF 6708


Praia do Suá

(027) 3325-3750

(027) 98854-1508

Rua Misael Pedreira, 98, Ed. Empire Center, Praia do Suá - Vitória - ES

fpsua@imafar.com.br

Horário de Funcionamento

Segunda à Sexta-feira de 08h00 às 18h00
Loja fechada nos finais de semana

Responsabilidade Técnica

Daniela de Oliveira Goés - CRF 1420